Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 октября 2020 г. 20:21

1935

Автор: Егор Терентьев

В Петербурге мужчина избил битой третьеклассницу

Чудовищная история произошла на Васильевском острове.

Сегодня вечером на Васильевском острове произошла жуткая история. Взрослый мужчина избил бейсбольной битой девочку-третьеклассницу. Её нашли у ЗСД с пробитой головой. Она госпитализирована. У неё сотрясение мозга, пробита голова и частично пропала память. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Полицейские ищут злоумышленника. Сообщается, что это взрослый мужчина, который передвигался на чёрном автомобиле. Он заманил школьницу в свой автомобиль, когда она была недалеко от своего дома на улице Беринга, отвез на некоторое расстояние, после чего напал.

Правоохранители считают делом чести найти и привлечь преступника к ответственности. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Дети ЗСД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю