Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 сентября 2021 г. 14:23

1657

Автор: Милана Ланская

В Петербурге мужчина напал на курьера и отобрал у него еду

Злоумышленник распылил на доставщика еды газовый баллончик.

В Петербурге в пятницу, 17 сентября, мужчина напал на курьера одной из сетей по доставке суши. Инцидент произошел на улице Подвойского.

Злоумышленник распылил на доставщика еды газовый баллончик и отобрал заказ. Сотрудникам правоохранительных органов по записи с уличных камер удалось установить личность нападавшего. Им оказался 21-летний мужчина. Он был задержан на квартире в поселке Рощино.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области эту информацию подтвердили.

Ранее Peterburg2 сообщал, что житель Петербурга получил ранение после инцидента со стрельбой. Инцидент произошел на Сенной площади. Сотрудники правоохранительных органов задержали стрелявшего.

По информации: "Комсомольская правда"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Продукты и еда Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю