Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 января 2023 г. 8:37

1293

Автор: Алёна Шум

В Петербурге мужчина выстрелил в председателя гаражного кооператива

Ранее мужчина лишился гаража из-за неоплаты членских взносов.

В Петербурге мужчина выстрелил в председателя гаражного кооператива

pixabay.com

На одной из улиц Калининского района 7 января были слышны звуки выстрелов. После этого был найден труп мужчины.

Как пишет «Фонтанка», звуки выстрелов слышны были на территории гаражного кооператива №32 по улице Руставели. Об этом полицейским рассказал охранник. На месте в одной из бытовок было найдено тело 64-летнего мужчины с раной на шее, там же был и 78-летний председатель, у которого было пулевое ранение в живот. Последнего отвезли в больницу.

Выяснилось, что у погибшего ранее был гараж, но он лишился его из-за неоплаты членских взносов. Гараж перешел в собственность кооператива. Накануне вечером мужчина пришёл к председателю с ружьём и выстрелил в него, после чего самовольно расстался с жизнью.

Ранее мы сообщали, что в Мурино мужчина набросился с ледорубом на сотрудника автомойки. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю