Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 ноября 2020 г. 14:16

7267

Автор: Анна Савова

В Петербурге мужчину держали в плену в социальной гостинице и изнасиловали дубинкой

Он рассказал, что его устроили на работу, а потом не выплатили зарплату и начали издеваться.

В поселке на юге Петербурга мужчину держали в плену около недели, мучители совершали над ним действия сексуального характера. Возбуждено уголовное дело по двум статьям, сообщает "АиФ СПб".

Всё происходило в поселке Сергиево в Красносельском районе, в частном доме, который снимает благотворительная организация. Здесь распложена социальная гостиница. 41-летний мужчина позвонил своему брату и рассказал, что его удерживают в неволе. Петербуржец обратился в полицию. Приехавшие на место происшествия оперативники обнаружили запертого в комнате потерпевшего с многочисленными травмами. Пострадавший госпитализирован. Полицейские задержали подозреваемых — трех мужчин в возрасте от 24 до 44 лет.

По словам брата потерпевшего, его родственник увлекается алкоголем и часто ночует на улице. В конце октября он наткнулся на объявление о возможности получить помощь в той самой социальной гостинице.

Мужчина рассказал, что его действительно отмыли, дали кров и устроили разнорабочим на стройку. Но только зарплаты он не увидел. Когда он потребовал свои деньги, сотрудник гостиницы начал его избивать. А затем пришли ещё двое людей, которые также нанесли ему увечья и совершали над ним действия сексуального характера, в том числе, с помощью дубинки. Затем мужчину на неделю запрели в комнате. Он смог уговорить одного из постояльцев дать позвонить брату.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Извращенцы Красносельский район Полиция и МВД Происшествия Работа Зарплата Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю