Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 октября 2022 г. 12:43

1123

Автор: Дарья Алимпиева

В Петербурге на отца, взявшего в заложники сына, возбудили уголовное дело

Мужчину арестовали.

Уголовное дело возбудили против жителя Кудрово, который утром 19 октября взял в заложники своего девятилетнего сына и ранил его ножом в шею.

Сейчас ребенок находится в больнице. Мужчину арестовали. Против него возбуждено уголовное дело о покушении на убийство ребенка.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции и следователи-криминалисты.

Ранее мы сообщали, что женщина ушла от мужа пару месяцев назад. Она жила у матери в Кудрово после разрыва.

По информации: КП-Петербург

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Новости Кудрово Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю