Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 октября 2022 г. 11:12

1622

Автор: Алёна Шум

Желая вернуть супругу мужчина удерживал в квартире в Кудрово ребенка, он ранил его ножом

Мужчина ранил мальчика в шею.

В Кудрово мужчину задержали со спецназом после того, как он позвонил жене и заявил, что удерживает сына в квартире. По словам женщины, он обещал убить ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области, на место происшествия выехали правоохранители. На лестничной площадке у квартиры они встретили мать ребенка. Она рассказала, что мужчина ранил мальчика ножом.

В результате ребенка с ранением в шею отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

Отмечается, что женщина ушла от мужа пару месяцев назад. Она жила у матери в Кудрово после разрыва.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге задержали иностранца, который домогался до несовершеннолетней. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Новости Кудрово Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю