Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 февраля 2020 г. 21:43

1210

В Петербурге незаконную автомастерскую могут передать Культурному центру

На проспекте Юрия Гагарина идут работы по освобождению помещения.

В Петербурге на проспекте Юрия Гагарина освобождают помещения, в которых ранее располагалась незаконная автомастерская. Об этом сообщает пресс-служба комитета по контролю за имуществом Петербурга.

Согласно сведениям ведомства, два помещения общей площадью 245 квадратных метров использовались для сервисного обслуживания автомобилей. При этом каких-либо документов на эксплуатацию помещений не обнаружилось, собственно, как и хозяев автомастерской.

Сейчас городские власти рассматривают возможность предоставления данных помещений Некоммерческому партнерству «Культурно-просветительский центр деятелей театра и кино «АЛЕКО» для использования под склады и мастерские.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю