Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 апреля 2022 г. 11:33

1628

Автор: Алёна Шум

В Петербурге ночью горели пять автомобилей

Три машины горели на проспекте Пархоменко.

Ночью 14 апреля в Петербурге на проспекте Пархоменко горели три автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Так, горела Toyota Corolla, а также Skoda и Land Cruiser. У первой машины сгорели сгораемые части, у второй огонь повредил левую сторону, а у третьей – заднюю часть.

Автомобили тушили 10 человек, возгорание ликвидировали в 03:21. Седений о пострадавших нет.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», еще две машины горели у проспекта Косыгина. По сообщениям очевидцев, пожар потушили быстро.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в парке Героев-Пожарных установили более ста новых светильников. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю