1360
В Петербурге ножом пырнули подростка, вступившегося за женщину
Его также избил неизвестный.
.jpg)
Baltphoto/Москва.ру/Мария Добрыгина
В парадной одного из домов на Шлиссельбургском проспекте накануне, 9 июля, 17-летний юноша вступился за женщину, которую преследовал неизвестный мужчина с ножом.
Молодой человек решил защитить петербурженку и вступил в драку с преступников. В ходе потасовки юноша получил травму головы, а также резаные раны левого предплечья и пальца правой кисти. После этого нападавший мужчина скрылся.
Как пишет «Мойка78», храброго подростка на скорой помощи доставили в больницу. Уже вечером того же дня полиция задержала подозреваемого в нападении – им оказался 38-летний безработный житель Петербурга. За его плечами судимость по делу об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
Ранее Peterburg2 рассказывал, что в Петербурге двух подростков задержали за избиение ребёнка.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
