4430
В Петербурге парковку у Ладожского вокзала закроют на 10 дней
Там будут проходить работы по замене асфальта.

Baltphoto/Николай Овсянников
Парковочное пространство, расположенное на пандусе Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге, будет закрыто с 1 по 10 ноября. Там будут проводиться работы по замене асфальтового покрытия в рамках текущего ремонта.
С 11 по 30 ноября парковочное пространство вокзала обещают открыть в ограниченном режиме, с временным перекрытием движения на разных участках дороги.
Пассажиров просят заранее планировать маршрут и при необходимости пользоваться альтернативными парковочными площадками.
Также стало известно, что в Петербурге на Ланском мосту, перекинутом через Черную речку в створе Ланского шоссе и Школьной улицы, начинаются работы по ремонту дорожного покрытия. В связи этим движение по мосту будет ограничено с 31 октября по 03 ноября.


.jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
