Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 апреля 2021 г. 16:35

1493

Автор: Милана Ланская

В Петербурге пассажир такси замахнулся на росгвардейцев гранатой

На место прибыли взрывотехники.

В Красногвардейском районе Петербурга поймали мужчину с учебной гранатой. В региональном управлении Росгвардии сообщили, что в воскресенье, 4 апреля наряд вневедомственной охраны, который находился на маршруте патрулирования, получил информацию о пассажире такси, перевозящем с собой гранату.

Отмечается, что при виде сотрудников Росгвардии мужчину выдернул чеку гранаты, замахнулся на них, потребовал не подходить, а затем попытался скрыться во дворах, где и был задержан.

На место прибыли взрывотехники. Они обследовали предмет и установили, что граната является учебной и не представляет опасности. Задержанный был передан для дальнейших разбирательств сотрудникам ближайшего отдела полиции.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Красногвардейский район Полиция и МВД Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю