3958
В Петербурге подрались активист «СтопХама» и владелица иномарки
Потерпевший активист после случившегося написал заявление в полицию.
Активист движения «СтопХамСПб» и водитель иномарки подрались из-за неправильно припаркованной машины. Видеозапись появилась на YouTube-канале активистов и называется «СтопХамСПб — Альтруизм».
Известно, что на активиста накинулась девушка из-за наклейки на своей машине. Сперва мужчина обратился к владелице «Тойоты» и предупредил, что оставлять машину напротив «Пятёрочки» нельзя. Он также пригрозил наклейкой «СтопХам», но женщина проигнорировала просьбу поставить машину в другое место.
Выйдя из гипермаркета, она увидела на «Тойоте» наклейку и спросила, кто это сделал. Тогда активист признался, что это его рук дело. За такой ответ он получил удар по лицу. Активист не стал себя сдерживать: он тоже ударил обидчицу. В потасовку вмешались спутник девушки и случайный прохожий, в одного из очевидцев происшествия даже прыснули из перцового баллончика. Потерпевший активист после случившегося написал заявление в полицию. В полицейском главке отметили, что в полиции находятся два заявления, которые связаны с этим делом.
Ранее Peterburg2 сообщил, что в Колпино мужчина скончался после потасовки со знакомым.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
