Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 мая 2022 г. 12:41

944

Автор: Алёна Шум

В Петербурге похитили мужчину и требовали от него 3 млн рублей под дулом пистолета

Затем злоумышленники в парадной дома с ножом напали на пленника и забрали у него 200 тыс. рублей.

В Невском районе Петербурга неизвестные похитили мужчину и требовали от него 3 млн рублей. Грозились убить. Об этом сообщает «78.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицию обратился 48-летний петербуржец. Он сообщил правоохранителям, что на проспекте Большевиков к нему подошел малознакомый ему 43-летний мужчина со своим сообщником. Его силой усадили в Kia Rio и увезли. Под угрозой пистолета у мужчины вымогали 3 млн рублей. Грозились убить в случае отказа.

Затем у пленника забрали в парадной дома по Товарищескому проспекту 200 тыс. рублей и телефон Nokia. Злоумышленники скрылись.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Peterburg2 сообщал, что житель Петербурга жестоко убил сожительницу. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Похищения


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю