Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 июля 2022 г. 9:07

4866

Автор: Виктория Банчак

В Петербурге после операции скончалась писательница Татьяна Москвина

Писательница стала одной из создателей регионального объединения журналистов «Петербургская линия».

На 64-м году жизни в Петербурге скончалась писательница и одна из создателей объединения журналистов «Петербургская линия», Татьяна Москвина. Об этом в социальных сетях заявил ее муж — журналист и телеведущий Сергей Шолохов.

Супруг писательницы рассказал, что скончалась она после операции в больнице Святого Великомученика Георгия в Северной столице. 

Татьяна Москвина родилась в 1958 году в тогда еще Ленинграде. Помимо писательской деятельности, она также занимала пост главного редактора журнала «Время», редактора отдела культуры еженедельника «Аргументы недели», а также была одной из создателей объединения журналистов «Петербургская линия». 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Литература Смерти СМИ


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Самые знаменитые кладбища Петербурга Самые знаменитые кладбища Петербурга Где захоронен Тютчев и Карамзин, какая могила самая популярная в Комаровском некрополе, где хоронили деревенскую бедноту при Петре Первом и какое кладбище считается главным памятником Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге. Рассказываем о самых известных исторических кладбищах в городе....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю