Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 ноября 2020 г. 20:54

2509

Автор: Валентин Цирюхин

В Петербурге потушили пожар на складе икон

Пострадавших нет.

Сегодня во второй половине дня петербургские пожарные-спасатели потушили склад с иконами по адресу набережная реки Карповки, 45. Там расположен Свято-Иоановский женский монастырь.

Горело четырехэтажное здание размером 80 на 50 метров. Оно является частью комплекса собора для хранения кон и книг. Сообщается, что там обгорела обстановка на площади не менее полутора метров.

Горение было вовремя ликвидировано. Представители пожарных рассказали, что пострадавших в ходе пожара нет. Причины ЧП уточняются. Информация о том, пострадали ли какие-то ценности монастыря, которые хранились на складе, нет. 

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары Происшествия Религия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю