2102
В Петербурге появится единый стандарт организации питания школьников
В сентябре-октябре на 516,4 тысячи учащихся школ пришлось 0,09 процента жалоб на качество или организацию питания в столовых.
Вице-губернатор Николай Бондаренко заявил, что в вопросе организации услуг питания для петербургских школьников должен быть единый стандарт.
В сентябре-октябре на 516,4 тысячи учащихся школ пришлось 0,09 процента жалоб на качество или организацию питания в столовых. По словам Бондаренко, жалобы у родителей возникают обоснованно. Есть вопросы к качеству продуктов, качеству приготовления обедов, а также графику кормления школьников.
Вице-губернатор дал поручение проработать единый стандарт оказания услуг по организации детского питания в Северной столицы.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
