6232
В Петербурге приостановили вакцинацию «КовиВаком»
Вакцинацию в городе уже прошли 811,9 тыс. человек.
В Петербурге временно заморожена запись на вакцинацию от коронавируса препаратом «КовиВак», поскольку уже сформирована очередь. Об этом сообщает городской оперштаб.
С начала прививочной кампании вакцинацию прошли 811,9 тыс. человек, 676 тыс. из них уже завершили цикл иммунизации. В городе остается неизрасходованными 140,2 тыс. комплектов антиковидных вакцин.
Ранее в Смольном объяснили, как получить сертификат о прохождении вакцинации. Электронный документ доступен для пользователей портала госуслуг.






За минувшие сутки в Санкт-Петербурге выявлено 398 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С третьей декады сентября ежесуточное количество заболевших практически ежедневно снижается, а менее 400 ежесуточных не было очень давно.
Как рассказали в оперштабе...
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
