3543
В Петербурге скончалась актриса из «Улиц разбитых фонарей»
Актриса из «Улиц разбитых фонарей» Кудрявцева умерла в возрасте 91 года
Артистка впервые вышла на сцену в 1954 году в Ленинградском театре юного зрителя.

Pixabay
В Петербурге скончалась заслуженная артистка России Наталия Кудрявцева в возрасте 91 года. Информация появилась на странице «Петербург-концерта», где актриса служила более 40 лет, в социальной сети «ВКонтакте».
Артистка впервые вышла на сцену в 1954 году в Ленинградском театре юного зрителя. В последние годы она выступала на творческих вечерах с романсами.
У Кудрявцевой также были роли в кино. В ее фильмографии 11 полнометражных фильмов и сериалов, среди которых «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей».
Ранее Peterburg2 сообщал о смерти заслуженной артистки России Галины Давыдовой. Ей было всего 48 лет. Причины смерти неизвестны.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
