Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2021 г. 10:31
С фото

6017

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге скончался популярный в 90-х продюсер Владимир Кауфман

О трагедии сообщил его товарищ и коллега Андрей Разин (создатель студии «Ласковый май»).

Стало известно, что ушёл из жизни продюсер СССР и России Владимир Кауфман. Он умер 11 января, в понедельник. Причина смерти пока не известна. О трагедии сообщил его товарищ и коллега Андрей Разин (создатель студии «Ласковый май») на своей странице в Instagram.

По словам Разина, продюсер внес большой вклад в развитие шоу-бизнеса 90-х и начала нулевых. Он принял участие в становлении пародиста Виктора Чистякова, певца Константина Легостаева, а также популярных групп «Дискомафия» и «Ласковый май».

Фото: instagram.com/ razin_andrei_lm

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Звёзды и знаменитости Музыка Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Иван Макаревич фанатеет от секондов и ждет восстания машин, Дарья Блохина жутким смехом пугает жуликов: актеры из «Люси» в интервью Peterburg2 Иван Макаревич фанатеет от секондов и ждет восстания машин, Дарья Блохина жутким смехом пугает жуликов: актеры из «Люси» в интервью Peterburg2 14 июля состоялась всероссийская премьера сериала «Люся» об одноименной умной колонке и ее изобретателе. Peterburg2 поговорил с актерами Иваном Макаревичем и Дарьей Блохиной на премьере сериала в Петербурге....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю