Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 февраля 2021 г. 12:44

1280

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге суд оштрафовал детский сад на улице Беринга за антисанитарию

Частное учреждение выплатит 200 тысяч рублей.

Петербургский суд привлёк к административной ответственности частный детский сад на Васильевском острове. Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов города.

Учреждение расположено на улице Беринга. В ходе проверки специалисты Роспотребнадзора выявили грубые нарушения в работе детского сада. Помимо того, что не соблюдались санитарные нормы, воспитанников плохо кормили и не давали им спать. Суд оштрафовал детский сад на 200 тысяч рублей.

Ранее Peterburg2 сообщил, что частный детский сад в Петербурге могут закрыть из-за условий сна и питания.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Дети Общество

Роспотребнадзор


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю