Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 января 2021 г. 14:01

3546

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге таксист остался без работы из-за непристойного поведения в дороге

Мужчина смотрел видеоролик 18+ при пассажире, а также совершал развратные действия.

В Петербурге водитель такси лишился работы из-за развратных действий во время поездки. Об этом сообщила пресс-служба компании «Ситимобил».

Известно, что мужчина вез молодую девушку в аэропорт Пулково. По дороге он смотрел видео для взрослых, а также совершал непристойные действия сексуального характера. Пассажир незамедлительно пожаловалась в компанию на извращенца. В качестве компенсации девушка получила 3 бесплатные поездки на такси. Теперь мужчина остался без заработка. В компании подчеркнули, что готовы помочь следствию, если девушка решит обратиться в полицию.

Ранее мы сообщили, что петербурженка попала в больницу после изнасилования таксистом на севере города.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю