Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 февраля 2021 г. 13:36

1957

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге таксист-извращенец решил «заполучить» пассажирку на заднем сиденье

Развратник успел расстегнуть куртку женщине и оголить ей грудь.

В Петербурге очередной таксист-развратник решил познакомиться с пассажиркой «поближе». Поездка закончилась обращением перепуганной женщины в полицию.

Известно, что инцидент произошел 18 февраля. Женщина решила заказать через приложение «Ситимобил» машину поздним вечером и попросила водителя отвезти её на улицу Маршала Казакова. На вызов приехал белый «Хёндэ Солярис» и доставил её по указанному адресу, однако прощаться водитель не собирался.

Как рассказала пассажирка правоохранителям, мужчина отодвинул кресло назад и потянулся к ней на заднее сиденье. Развратник успел расстегнуть куртку жертвы и оголить ей грудь: к счастью, женщина смогла вырваться.

Известно, что водителя-извращенца «Ситимобил» моментально заблокировал сразу после обращения петербурженки. Женщине оказывают помощь психологи. Напомним, что компания выделила в начале 2021 года подобные обращения в особую категорию: всем пострадавшим оказывается помощь и поддержка, в том числе психологическая. Кроме того, открыта почта доверия [email protected]: по ней можно сообщить о вызывающем поведении таксистов.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге таксист пытался «заполучить» пассажирку на заднем сиденье машины.

По информации: "Фонтанка"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Извращенцы Полиция и МВД Секс Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Музей эротики МузЭрос Музей эротики МузЭрос В центре Петербурга на Лиговском проспекте в дворцовых залах расположился музей эротики МузЭрос. Музей очень интересный и познавательный, состоит из 6 тематических залов, по которым Вам проведут увлекательную экскурсию. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю