Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 сентября 2022 г. 9:00

2845

Автор: Алёна Шум

В Петербурге у девушки закружилась голова и она упала в Неву, но ее спасли рабочие

Спасли девушку рабочие с Биржевого моста.

У девушки в Петербурге сильно закружилась голова на набережной, в результате она упала в Неву вблизи Биржевого моста. Об этом пишет 47news.

Однако девушку спасли рабочие строительной компании Возрождение», занимающейся капремонтом Биржевого моста. Они оказали девушке первую помощь и вызвали скорую. Девушка сказала, что ей стало плохо.

«Сидела на набережной, голова закружилась, упала в воду», — сообщили очевидцы.

Ранее Петербург2 сообщал, что пенсионера обокрали на юге Петербурга. 

По информации: 47news

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Биржевой мост Город Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
10 ресторанов, где можно переждать разводку мостов в Петербурге 10 ресторанов, где можно переждать разводку мостов в Петербурге Разводные мосты – символ Петербурга. Туристы из разных городов и стран приезжают в город, чтобы полюбоваться на это невероятное по красоте зрелище. Но разведенные мосты могут стать не только изюминкой вашего путешествия, но и серьезной проблемой для Петербуржцев и гостей города. Peterburg2 составил список...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю