Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 марта 2020 г. 14:28
Срочно

3533

В Петербурге умер второй пациент с коронавирусом

Таким образом, в стране умерло 10 человек с COVID-19.

В Петербурге зарегистрировали смерть второго пациента, у которого был обнаружен коронавирус. Об этом днем 30 марта на совещании с членами городского правительства объявил губернатор города Александр Беглов.

По его словам, умершему сделали вскрытие. Наличие коронавируса у него подтвердилось. Подробности случившегося станут известны позднее. Таким образом, от коронавируса в стране скончались 10 человек.

Напомним, что первая смерть от COVID-19 была зафиксирована в Северной столице в субботу, 28 марта.

Всего в России коронавирусом заболели 1836 человек, 50 из которых находятся в Петербурге. За последние сутки на заболевание проверились более 2,2 тыс. горожан. Кроме того, в Боткинской больнице обследуются ещё 385 человек с подозрением на коронавирус.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в Санкт-Петербурге Статистика смертей от коронавируса


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Это всё заговор: кто такие ковид-диссиденты, и почему они не верят в коронавирус Это всё заговор: кто такие ковид-диссиденты, и почему они не верят в коронавирус Чем опасна эпидемия ковид-диссидентства? Кто такие ковидиоты? Почему они решили, что коронавирус – это обман?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю