5290
В Петербурге в новогодние праздники от коронавируса вакцинировали около 7 тысяч горожан
Город на Неве получил 22 692 комплекта доз вакцины.
В Петербурге в новогодние праздники от коронавируса вакцинировали около 7 тысяч горожан, сообщили в аппарате вице-губернатора Олега Эргашева.
Отмечается, что в период в 1 по 9 января от COVID-19 были привиты 6 998 местных жителей. Помимо медиков, социальных работников, учителей, сотрудников силовых структур в Северной столице проходит вакцинация представителей СМИ и горожан старше 60 лет, которые имеют хронические заболевания.
Город на Неве получил 22 692 комплекта доз вакцины от коронавируса, которые распределены по поликлиникам.
Ранее сообщалось, что в Петербурге зафиксировали 3010 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в России за сутки выявили 22 851 новый случай заражения коронавирусом. По состоянию на 10 января в России инфицированы 3 401 954 человека. Из них более 2,77 миллиона выздоровели, а 61 837 пациентов скончались.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
