3015
В Петербурге восьмилетний мальчик погиб в ДТП
На место происшествия прибыла скорая помощь, однако мальчика не удалось спасти.
В Петербурге восьмилетний мальчик погиб в ДТП на КАД. В пресс-службе Главного управления МВД России по городу и Ленинградской области сообщили, что на третьей полосе дороги остановилась машина марки Ford Fusion, так как у нее спустило колесо.
В автомобиль влетела машина Toyota Venza, которой управлял 60-летний мужчина. Столкновение оказалось смертельным для ребенка, который находился на заднем сиденье Ford Fusion и был пристегнут.
На место происшествия прибыла скорая помощь, однако мальчика не удалось спасти. По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства происшествия выясняются.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
