Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 октября 2021 г. 12:50

5769

Автор: Милана Ланская

В Петербурге задержали мигранта по делу о сексуальном насилии над 10-летней девочкой

В полицию обратилась мать школьницы.

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали гражданина Киргизии, который подозревается в надругательстве над десятилетней девочкой.

В полицию обратилась мать школьницы. По ее словам, преступление было совершено в ночь на среду, 6 октября в коммунальной квартире на Дальневосточном проспекте в Невском районе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». 30-летний мужчина был помещен в изолятор временного содержания.

Ранее сообщалось, что 10-летнего школьника задержали в Петербурге по подозрению в сексуальном насилии над младшим товарищем. Преступление было совершено в раздевалке спорткомплекса.

По информации: Piter.TV

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Дети Домогательства и изнасилования Мигранты-нелегалы Невский район Полиция и МВД Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю