1173
В Петербурге задержали жителя Ленобалсти, хранившего наркотики в банке из-под витаминов
Житель Приозерского района Ленинградской области попал в руки полиции на станции метро «Гражданский проспект» в Санкт-Петербурге. Запрещенные вещества он пытался выбросит прямо при правоохранителях.
.jpg)
Фото: Baltphoto
Около 18:23 в среду около «подземки» был задержан 29-летний неработающий мужчина, который при виде полицейских выбросил баночку, в которой раньше хранились витамины. Оказалось, что в ней он хранил семь свертков в неизвестным веществом белого цвета.
Как стало известно «Петербургу2», экспертиза показала, что содержимое – запрещенные вещества массой почти 3 грамма. В результате было возбуждено уголовное дело по наркотической статье. Сам жители Ленобласти задержан и помещен в следственный изолятор.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
