
В Петербурге закрылась работавшая с TEZ TOUR и Coral Travel турагентсткая сеть
Они закрылись в начале октября.
Читать нас в Яндекс.Новостях
pixabay.com
В Петербурге прекратила работу туристическая агентская сеть "Феном Тур", сотрудничавшая с такими фирмами как TUI, TEZ TOUR, "Пегас Туристик" и Coral Travel. О том, что девять офисов компании закрыты, а на дверях висят объявления о прекращении деятельности, сообщил портал tourdom.ru.
"Уважаемые туристы! Наше турагентство приостановило свою деятельность. По своим турам обращайтесь в УМВД РФ по Выборгскому району р-ну ОЭБ и ПК по адресу: СПб, Лесной пр. 2/9", - такое объявление висит на одном из офисов по данным Фонтанки.
Сотрудничавшие с фирмой компании отметили, что никаких долгов и проблем с оплатой заявок не было. Агентство давно работает на рынке и раньше проблем с ними не возникало, отметила гендиректор "Пегас Туристик" Анна Подгорная. В TEZ TOUR о случившемся узнали только накануне, 7 октября.
Как отмечают журналисты, на сегодня у компании было около 250-300 актуальных заявок. "Половина из них частично оплачены. Остальные – либо оплачены полностью, либо не оплачены вообще. Как правило, каждая заявка – это два-три пострадавших человека", - отметил работник портала "Турист прав".
Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
![]() | Coral Travel, Пегас Туристик, TUI, Туристическая компания "Tez Tour" |
Банкротство турфирм Отпуск Туризм Турбизнес
|


NFC и банковские карты: на ЗСД появился новый способ оплаты без кассира
Искусственный интеллект защитит Эрмитаж от грабителей и вандалов
В Роспотребнадзоре рассказали о правилах выбора елочной гирлянды
Россиян предупредили о волнах холода зимой
Лесничества Ленобласти предлагают горожанам бесплатные елки
Куда пойти на выходные 13-15 декабря?
Прогноз погоды

0°..0°