2966
В Петербурге завершили благоустройство набережных рек Охта и Оккервиль
Концепцию благоустройства разрабатывали с учетом мнения жителей района.

ВКонтакте / Красногвардейский район Санкт-Петербурга
В Красногвардейском районе Петербурге благоустроили набережные рек Охта и Оккервиль. Концепция благоустройства была разработана вместе с жителями района, активистами общественных организаций и экспертами. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
Отмечается, что был завершен второй этап работ на набережных Охта и Оккервиль от Заневского проспекта до Уткина моста. Левый берег предназначен для активного отдыха, а правый – экологичный. Там сделали эко-тропу и площадку для выгула животных.
В 2021 году реализовали первый этап работ - благоустройство набережных рек от Уткина моста до моста Шаумяна.
Как сообщила глава районной администрации Евгений Разумишкин, в этом году будет подготовлен проект продолжения благоустройства от Комаровского моста до моста Шаумяна.
Ранее мы сообщали о том, куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2023.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
