Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 декабря 2023 г. 14:30

1299

Автор: Карина Ущевская

В праздничные дни Водоканал будет работать круглосуточно

Там напомнили, что Водоканал отвечает только аз уличные сети холодного водоснабжения и водоотведения.

В праздничные дни Водоканал будет работать круглосуточно

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Все праздничные дни сотрудники Водоканала будут работать в усиленном режиме, также для горожан будет работать телефон горячей линии: 305-09-09. Заявки сотрудники будут принимать круглосуточно.

В пресс-службе предприятия напомнили, что Водоканал отвечает только за уличные сети холодного водоснабжения и водоотведения.

"С 17:00 28 декабря 2023 года по 09:00 9 января 2024 года запрещены все плановые переключения на сетях и сооружениях систем водоснабжения и водоотведения, плановые работы с отключением абонентов на сетях", - сообщил Водоканал.

Исключение - аварийно-восстановительные работы.

Ранее сообщалось, станет ли бесплатным проезд в автобусах Петербурга в новогоднюю ночь. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Водоемы Прорыв


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели В Петербурге началась летняя кампания по ремонту тепловых сетей. Редакция Peterburg2 промониторила график отключения горячей воды и обратилась в теплоснабжающие организации с просьбой разъяснить, почему где-то профилактические работы займут пару дней, а где-то несколько недель....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю