Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 февраля 2021 г. 10:23

5772

Автор: Леонид Андреев

В пространстве «Севкабель порт» появилась бесплатная снежная горка для петербуржцев

Она рассчитана как на детей, так и на взрослых.

В пространстве «Севкабель Порт» для детей и взрослых подготовили большую снежную горку. Об этом сообщили в группе «Севкабель Порт / Sevkabel Port» в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что она рассчитана как на детей, так и на взрослых. Горка работает круглосуточно. Ватрушек нет, но есть ледянки: однако сотрудники общественного пространства отметили, что лучше взять свои, потому что на всех может не хватить. Санки советуют не брать, они травмоопасны.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в парке Сосновка впервые за долгое время залили каток.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Дети Общество Снег и лёд


 
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю