Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 марта 2022 г. 12:32

4097

Автор: Алёна Шум

В Пушкине простились с ефрейтором, который погиб в ходе спецоперации на Украине

Его представили к награждению орденом Мужества посмертно.

В воскресенье, 13 марта, в Пушкине простились с ефрейтором 247-го гвардейского десантно-штурмового полка Сергеем Абрамчиком. Как сообщает пресс-служба Смольного, он погиб во время спецоперации на Украине.

«Мужественный, сильный человек, он боролся за мирную жизнь на Донбассе, защищал национальную безопасность России, честно и беззаветно исполнял свой воинский долг. Сергей Александрович погиб, защищая право людей на жизнь. Разделяю горе вашей семьи», - сказал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Отмечается, что ефрейтор был посмертно награжден орденом Мужества.

На своей странице во «ВКонтакте» депутат ЗакСа Петербурга Александр Горшечников сообщил, что призван был Абрамчик из Ставропольского края, он там проходил службу по контракту.

Ранее Peterburg2 сообщал, что после пожара на Маршала Тухачевского нашли тело женщины и ребенка. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Военная операция на Украине Смерти Украина


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Чайный гриб вместо Pepsi и белорусский трикотаж вместо Zara: мемы об импортозамещении и уходе иностранных компаний из России Чайный гриб вместо Pepsi и белорусский трикотаж вместо Zara: мемы об импортозамещении и уходе иностранных компаний из России Чтобы немного отвлечься от новостей и политики, сбавить градус тревожности, мы предлагаем вам расслабиться и посмотреть, что смешного в Сети пишут про санкции против России. Так сказать: терапия юмором....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю