2827
В Росгвардии показали, как сотрудники ОМОН готовят мобилизованных в Ленобласти
Были опубликованы фотографии.
Сотрудники ОМОН «Бастион» Росгвардии проводят подготовку мобилизованных на полигоне в Ленинградской области. Фотографии опубликованы в группе «Росгвардия. Северо-Западный округ» во «ВКонтакте».
Как сообщает пресс-служба ведомства, занятия проходили на базе учебного центра Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии Хрулёва. Занятия проводят самые подготовленные офицеры ОМОН, у которых есть боевой опыт, а также ветераны боевых действий.
Много внимания уделяется правилам владения оружием, а также тактике ведения боя. Используют в том числе имитационные средства, которые приближают условия на полигоне к реальному бою.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов заявил о завершении частичной мобилизации.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
