1820
В Роспотребнадзоре рассказали о нарушениях на концерте Басты в Петербурге
Зрители не пользовались защитными масками и не соблюдали социальную дистанцию.
Яндекс.Новости
Wikipedia
В Роспотребнадзоре рассказали о нарушениях на концерте рэпера Басты в Петербурге. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города со ссылками на материалы ведомства.
Отмечается, что зрители не пользовались защитными масками и не соблюдали социальную дистанцию. Протокол был составлен специалистом-экспертом Роспотребнадзора по Северной столице Артемом Юшевым.
Ранее Peterburg2 сообщал, что рганизаторы мероприятий в Петербурге столкнулись с беспрецедентным случаем коронавирусных мер. На одной чаше весов оказался 6 тыс. концерт Басты в Ледовом дворце, фотографии с которого защищают представители комитета по культуре, с другой – меньшие площадки, к которым с проверкой пришли посреди мероприятий и стали их отменять.
Подписывайтесь на нас в

Концерты Коронавирус в Санкт-Петербурге Коронавирус сегодня Музыка Суды
![]() | Вакуленко Василий Михайлович |
![]() | Роспотребнадзор |
|

Интерактивный передвижной музей "Поезд Победы"
От авангарда до Гагарина: представлены проекты фасадов новой «СКА Арены»
Власти Петербурга оценили возможность снятия коронавирусных ограничений
Больницы Петербурга бьют тревогу из-за нехватки донорской крови
Власти Петербурга рассматривают вариант сокращения коек для больных COVID-19
2116 новых случаев коронавируса выявили в Петербурге за сутки
Прогноз погоды

+1°..+2°
