Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 августа 2022 г. 21:38

1289

Автор: Елена Цой

В России стало больше военнослужащих

Количество военных в России увеличилось на 140 тысяч человек

Теперь в стране чуть более 2 млн солдат.

Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении численности ВС РФ на 137 тыс. человек. Теперь в стране в общей сложности 2,04 млн солдат.

Указ вступает в силу с 1 января 2023 года, говорится на портале правовой информации.

Для этих целей кабмину поручили предусмотреть выделение Минобороны РФ дополнительных средств из госбюджета.

Ранее Peterburg2 писал, что юрист рассказал, зачем жителей Петербурга вызывают в военкоматы. Некоторые таким письмам удивились.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Армия Военкоматы и призыв Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Шагом марш: плюсы и минусы принятого в Петербурге закона о кадетском образовании Шагом марш: плюсы и минусы принятого в Петербурге закона о кадетском образовании Александр Беглов в апреле 2021 подписал закон о кадетском образовании в школах города. Peterburg2 разбирался, что из себя представляет документ, какая была задумка, и во что, на самом деле, может превратиться очередной патриотический проект....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю