1389
В Санкт-Петербурге готовится мастер-класс на итальянском языке Tina Modotti in 10 fatti
Мастер-класс на итальянском языке Tina Modotti in 10 fatti состоится 09 ноября в 15:30 в Государственном музейно-выставочном центре РОСФОТО.
Принять участие в интерактивном занятии могут все желающие с любым уровнем знания итальянского языка.
На мастер-классе от преподавателя Марко Резидори гости узнают о важных этапах жизни Тины Модотти и ее творческого пути, познакомятся с самыми известными работами фотографа, научатся описывать на итальянском языке произведения фотоискусства и рассказывать о творчестве фотографов.
Также они примут участие в увлекательной интерактивной игре по экспонатам выставки, смогут улучшить навыки разговорного итальянского, чтобы культурные поездки в Италию стали еще более насыщенными и интересными.
![]() | Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО, Мастер-класс на итальянском языке Tina Modotti in 10 fatti |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
