2205
В Санкт-Петербурге покажут русскую былину "Садко"
04 ноября в 12:00 в Доме Кочневой представят зрителям русскую былину "Садко".
В дни школьных каникул – интерактивная игра со зрителями и веселые танцы в рамках абонемента "Музыкальное путешествие в мир сказок".
Русская былина о том, что волшебное искусство певца-гусляра оказалось сильнее власти и ценнее богатства, звучит в сопровождении народных музыкальных инструментов – окарина, гусли, баян. Юные зрители вместе с артистами перемещаются из одного сказочного пространства в другое. Интерактивная игра с артистами и веселые танцы.
В спектакле заняты: Анна Яковлева, лауреат международных конкурсов Ольга Котлярова (фортепиано). Владимир Водянников (аккордеон). Фольклорный ансамбль "Барыня", художественный руководитель – заслуженная артистка России Татьяна Тимохина. Фолк-группа "Пятое колесо".
Информация предоставлена специально для Peterburg2.ru. При использовании материалов обязательна гиперссылка.
![]() | Русская былина "Садко" |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
