Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 ноября 2021 г. 16:50

2812

Автор: Леонид Андреев

В Севкабель Порту откроется панорамный «Каток у моря» в конце недели

В Севкабель Порту откроется каток площадью 2200 квадратных метров

Он будет работать каждый день по часовым сеансам.

Стало известно, что уже в субботу, 13 ноября, в Севкабель Порту откроется большой «Каток у моря» площадью 2200 квадратных метров. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе Севкабеля.

Организаторы рассказали, что вид на море с катка стал ещё живописнее за счёт расширения пространства проекта. В центре ледовой арены будет расположен волшебный лес, установлены яркие декорации, а также оформлено музыкальное сопровождение; не останутся гости и без зон с фудтраками.

Отмечается, что каток будет открыт каждый день по часовым сеансам. В будни он будет работать с 11:00 до 21:00, а в выходные ещё дольше: с 11:00 до 22:30. Камеры хранения, туалеты и медпункт расположены в тёплом холле катка. Там же можно взять напрокат коньки от 25 до 45 размера.

Известно, что стоимость катания варьируется от 250 до 450 рублей за сеанс (цена зависит от даты и времени). Прокат коньков обойдётся в 350 рублей (также можно прийти со своими коньками). Все билеты доступны онлайн, также для постоянных посетителей есть абонементы, а в качестве подарков можно купить сертификаты.

Кроме того, в декабре рядом с катком откроется Новогодний pop-up маркет — можно будет купить родным подарки к новогодним праздникам, а также согреться тёплым чаем и горячей едой.

Ранее Peterburg2 сообщил, что стало известно, когда в Петербурге откроют катки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Катки и ледовые дворцы Общество Фигурное катание


 
Каток у моря


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Как будут работать городские катки в новогодние праздники Как будут работать городские катки в новогодние праздники Провести активно январские каникулы можно будет на городских катках. Делимся актуальным расписанием и режимом работы катков в новогодние праздники....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю