1327
В Севкабеле состоялось открытие "Катка у моря"
Для посетителей подготовили целую программу.

unsplash.com
В Петербурге 23 ноября состоялось долгожданное открытие "Катка у моря" в общественном пространстве "Севкабель порт". Первых желающих прокатиться по ледовой арене встречали с музыкой и фанфарами. Вечеринка началась в 17:00, передает пресс-служба организации.
До 22:30 посетителей будут развлекать диджеи и музыканты. Петербуржцы могут приобрести билеты на мероприятие в кассе или на официальном сайте.
Изначально площадка заработала 9 ноября, но ее пришлось закрыть из-за плохих погодных условий. При этом известно, что лазерный каток в культурном квартале Брусницын начнет принимать гостей 1 декабря. В этих же числах откроется "Каток на Охте". Предварительная дата открытия арены в Никольских рядах - 30 ноября.



.jpg)


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
