1923
В Сиверском задержали мужчину, который избил школьника на детской площадке
В ближайшее время по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело.
Мужчину, который накинулся на ребёнка на детской площадке в посёлке Сиверский, доставили в полицию для разбирательства. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.
По предварительной информации, конфликт возник из-за разбросанного мусора. Женщина гуляла с ребенком и сделала замечание компании мальчиков, которые также проводили время на детской площадке. Затем в спор вмешался супруг женщины. Он нанёс побои 11-летнему подростку.
Потерпевший с ушибами обратился к медикам, из больницы его отпустили после оказания помощи. Напавшим на него мужчиной оказался 41-летний местный житель. Сейчас проходят необходимые процессуальные действия. В ближайшее время по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело.
Ранее Peterburg2 сообщил, что взрослый мужчина накинулся на школьника на детской площадке в Ленобласти.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
