Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 февраля 2023 г. 16:40

20991

Автор: Карина Ущевская

В ТЦ «Галерея» полиция задерживает подростков из «ЧВК Редан»

Приверженцы субкультуры устраивают массовые драки в торговых центрах.

В ТЦ «Галерея» полиция задерживает подростков из «ЧВК Редан»

https://pixabay.com

В Петербурге на территории торгового центра "Галерея" сотрудники полиции задержали подростков - приверженцев "ЧВК Редан".

Это движение из аниме "Hunter x Hunter". Подростки устраивают массовые драки в ТЦ, носят чёрную одежду с изображением паука и клетчатые штаны, а также отращивают длинные волосы и красят их в чёрный цвет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Полиция и МВД Происшествия Торговые центры и гипермаркеты


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Индивидуальность в деталях: 4 совета, как обыграть школьную форму Индивидуальность в деталях: 4 совета, как обыграть школьную форму Предлагаем несколько советов о том, как найти компромисс между «отцами и детьми» и помочь школьнику выглядеть модно в рамках дозволенного....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю