2835
В Заксобрании создали комиссию по расследовании сбоя в трансляции «МегаФона»
В состав рабочей группы вошел депутат Максим Резник.
Петербургское Заксобрание создало комиссию по расследованию сбоя в трансляции заседания, состоявшегося 12 марта. Сбой произошел, когда депутаты рассматривали поправки в Конституцию РФ.
По словам спикера городского парламента Вячеслава Макарова, комиссия должна разобраться в случившемся.
На проблемы с трансляцией обратил внимание депутат Максим Резник. Он также вошел в состав созданной рабочей группы.
Трансляции с заседаний Заксобрания уже многие годы ведет компания «МегаФон». Однако в этот раз эфир был недоступен для зрителей практически час. Макаров очень резко отреагировал на подобный сбой и даже пригрозил изгнать «МегаФон» с рынка за сорванную трансляцию.
Отметим, что оправки в Конституцию на заседании петербургского парламента были одобрены. За проголосовали 38 депутатов, четверо были против, а еще семь воздержались.
![]() | Резник Максим Львович, Макаров Вячеслав Серафимович |
![]() | Законодательное собрание Санкт-Петербурга, Мегафон |

.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
