Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 ноября 2019 г. 14:24

1331

В жилом доме на проспекте Просвещения прогремел взрыв

По предварительной информации, источником взрыва оказалась газовая плита. К счастью, никто из жильцов не пострадал.

Днем 26 ноября в жилом доме на проспекте Просвещения в Петербурге произошел хлопок. Об этом сообщили в ГУ МЧС по городу на Неве.

Известно, что взрыв случился на кухне на втором этаже девятиэтажки. В результате случившегося в квартире выбило стекла.

К счастью, никто из жильцов не пострадал. Возгорания также не последовало. Прибывшие на место спасатели эвакуировали жильцов дома.

Теперь в причинах инцидента будет разбираться обслуживающая организация. Примечательно, что дом не входит в ведомство "Петербурггаза".

По информации некоторых СМИ, во время хлопка жильцы дома готовили обед. По предварительной информации, источником взрыва оказалась газовая плита.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Взрыв газа Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю