1884
Вакцины от коронавируса осталось в Петербурге на девять дней
Имеется еще 46 тысяч доз.
В Петербурге осталось 46 тысяч доз вакцины от коронавируса. Объем первого компонента составляет пять тысяч. Об этом сообщил глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.
Имеющейся вакцины, по предварительным подсчетам, хватит на девять дней. При этом точная дата следующей поставки остается неизвестной. Ожидается, что новая партия прибудет на следующей неделе, отметил Лисовец в эфире канала «Санкт-Петербург».
Ранее Peterburg2 сообщал, что никто из петербуржцев не показал тяжелой реакции на вакцину от коронавируса. Городские власти продолжают призывать активно прививаться от COVID-19.
![]() | Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
