2908
Валерия отменила концерты в связи с одним обстоятельством
Валерия отменила концерты в России из-за мобилизации
Певица отметила, что продолжит петь.
Российская певица Валерия отменила свои сольные концерты осенью и зимой. Причиной стала частичная мобилизация. Она подчеркнула, что продолжить петь, и ждет, что к весне 2023 года ситуация улучшится.
«Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее и не буду пока их планировать на ближайшее будущее. Хочется музыкой дарить праздник, радость, веселье, а в сегодняшних обстоятельствах, мне кажется, это не очень уместно», — написала певица в соцсетях.
Напомним, 21 сентября президент Путин объявил о частичной мобилизации в РФ.
Ранее Peterburg2 писал, что суд прекратил дело о дискредитации Армии РФ против актрисы Кристины Асмус. Административное дело было зарегистрировано в конце августа.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
