Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 мая 2022 г. 11:34

1168

Автор: Ксения Васильева

Велосипедист сбил пятилетнего ребёнка на остановке в Петербурге

Малыша госпитализировали.

Инцидент произошел на улице Маршала Казакова в понедельник, 23 мая. Пятилетний мальчик попал под колеса велосипеда, которым управлял молодой человек 25-30 лет. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

У ребенка диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Сотрудники полицию проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что во Фрунзенском районе Петербурга подросток на электросамокате сбил пятидесятилетнюю женщину и ее спутника.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю