Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 сентября 2020 г. 23:15

2507

Автор: Анна Савова

Весам будет скучно, а у Стрельцов будет прилив энергии: культурный гороскоп от Peterburg2 на 21-27 сентября

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Коронавирусные ограничения в Петербурге продлили до 11 октября, количество заболевших растет, а Роспотребнадзор грозится закрыть ТРЦ и рестораны, если ситуация станет ещё хуже. Однако пока что в городе работают и театры, и кино, и магазины. А ещё в Северной  столице закончилось бабьее лето — солнце временами выходит из-за туч, но уже практически не греет. Прогноз погоды не утешительный: похоже, осень вступила в свои права. Однако это не мешает горожанам наслаждаться прогулками по паркам и проводить интересные культурные и спортивные мероприятия на открытом воздухе. Некоторые из них стоит посетить петербуржцам, родившимся под определенными знаками зодиака. Какими? Рассказываем в нашем культурном гороскопе на 21-27 сентября.

Овен

Овнов на будущей неделе ждёт огромное количество работы. Однако решение возникающих задач будет даваться вам достаточно легко, если вы будете прислушиваться к своей интуиции. Не обойдется без неприятностей, хорошо только одно — они будут незначительными. Например, вашим коллегам раскроют какой-то не самый значительный секрет о вас. Впрочем, если вы будете тщательно следить за тем, что и кому говорите, то и этого не случится.

Много работающим людям, по нашему скромному мнению, вредно сидеть дома по выходным. Поэтому мы предлагаем вам сходить на вечеринку, расслабится и потанцевать . А самые популярные пати Петербурга есть у нас на сайте. Остается только выбрать!

Телец

Мозговая активность представителей данного знака на будущей неделе будет выше всяких похвал. Даже самые отчаянные спорщики вынуждены будут отступить и признать за вами лидерство. Вам остается только максимально верно приложить ваши умения в нужном русле. Звезды советуют направлять энергию не только на решение рабочих вопросов, но и на создание в доме атмосферы гармонии и уюта.

Полагаем, что Тельцам доставит истинное удовольствие превзойти приятелей или членов семьи в интеллектуальном соревновании. Мы предлагаем совместить приятное с полезным: в свободное время собрать команду для прохождения какого-нибудь занимательного квеста. Конечно, предложения по загадкам и детективным историям можно найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

Близнецы

Близнецы на следующей неделе будут крайне раздражительны. Восстановить душевное равновесие может помочь самоанализ. Что именно вас не устраивает в себе? А в окружающих? Ответив на эти вопросы, вы сможете начать чувствовать себя более свободно и устранить источники раздражения. Только не доводите дело до драки, можно же просто спокойно поговорить.

Полагаем, вам нужно оградить себя от лишнего внимания и подышать свежим воздухом. Ведь именно созерцание природы может подарить даже самым агрессивным людям долгожданное равновесие. Поэтому предлагаем вам взять за правило — каждый вечер совершать прогулки в ближайшем парке. Найти парк по району, станции метро вы сможете у нас на сайте.

Рак

Ракам на будущей неделе не слишком благоволят звезды. От этого настроение у представителей данного знака будет на нуле. Ситуация нормализуется к середине недели. Звезды советуют Ракам в это время сдерживать импульсивные поступки, тогда вы сможет избежать различных малоприятных последствий. Астрологи советуют возобновить какое-то давнее знакомство или приятельство, побольше внимания уделить близким.

Если астрологический прогноз говорит о необходимости общения с друзьями и семьей, то мы советуем организовать совместный поход в кино. Это поможет вам расслабиться и получить новые впечатления. А потом будет приятно обсудить увиденное. Расписания работы кинотеатров и киноновинки можно найти у нас на сайте. 

Лев

Астрологическая картина будущей недели Раков весьма неопределенна. При этом звезды приготовили для вас должность режиссера будущих событий. Астрологи советуют использовать полученную власть с умом и не забывать об объективности. Выслушайте мнение противоположной стороны и разработайте план действий с учетом полученных сведений. Вам понадобится уверенность в себе и силы сделать первые шаги.

Предлагаем Ракам посмотреть на работу настоящих профессионалов своего дела: режиссеров по профессии. Отправляйтесь в театр и попытайтесь понять все тонкости труда настоящих мастеров по части искусства. А выбрать спектакль можно с помощью нашего сайта. Список можно найти в соответствующем разделе. 

Дева

Девам астрологи советуют избегать словесных баталий. Так вы скорее сохраните уверенность в себе, а она будет вам необходима на будущей неделе: вы будете регулярно подвергаться испытаниям, так что призовите на помощь все свои выдержку и хладнокровие. Также звезды сулят Девам в середине недели улучшение вопросов личной жизни. Одинокие представители данного знака кого-то повстречают. А те, у кого уже есть вторая половинка, значительно улучшат качество отношений.

Полагаем, что Девам срочно нужно организовать свидание: на отношения обычно благостно влияет хорошая еда, приятный разговор и пешая прогулка. Поэтому даем вам список петербургских ресторанов и скверов.

Весы

У Весов на будущей неделе появится ощущение, что время тянется бесконечно. При этом никаких затруднений не предвидится. Будет скучно, но пытаться что-то изменить — себе дороже. Только навлечёте на себя неприятности. Просто потихоньку занимайтесь своими делами и дайте окружающим заняться своими. Подумайте о том, то вы постоянно откладывали. Возможно, для этого пришло время.

Наша редакция знает одно занятие, которое люди постоянно откладывают, обещая, что начнут делать это «с понедельника». Займитесь своим здоровьем и физической формой! Например, примите участие в акции «На работу на велосипеде». И, возможно, так добираться до места станет для вас правильной полезной привычкой.

Скорпион

А вот для Скорпионов наступает весьма благоприятный период. Особенно продуктивно будет ваше взаимодействие с другими людьми, так что неделю лучше посвятить работе в команде. Кроме того, сейчас у вас появилась замечательная возможность изложить свои пожелания коллеге или начальству или задать вопрос, который вас давно волнует. Звезды предупреждают Скорпионов, чтобы они подальше держались от дел, исход которых не очень понятен. Их лучше отложить до появления какой-то стабильности и ясности.
Мы предлагаем Скорпионам просто хорошо провести время, послушав живую музыку. Концерты сейчас — достаточно редкое явление. Но музыкальная индустрия потихоньку оживает. И на будущей неделе можно посетить выступления группы «Сплин» или «Пикник». 

Стрелец

У Стрельцов будет прилив энергии, возможно, вы обнаружите какие-то сведения, которые можно будет использовать в своих целях. Все договоренности, которые будут осуществлены в данный период, будут иметь долгосрочные выгодные последствия не только для самих Стрельцов, но и для их союзников. В целом, представители данного знака будут в отличном настроении. Особенно, если подключат к решению возникающих проблем юмор.

Мы предлагаем Стрельцам вдобавок развлечь себя вкусными угощениями. Например, на будущих выходных в Петербурге проходит Фестиваль «Сырный Weekend». Это будет замечательное приключение.

Козерог

У Козерогов будет очень насыщенная делами неделя. В это время вы будете принимать судьбоносные решения, а это значит, что вам следует быть последовательными, объективными и рассудительными. Кроме того, помощь может понадобиться кому-то из друзей или близких. Не отказывайте им, как бы заняты вы ни были.
Нам кажется, что к концу недели сил у Козерогов хватит только на переключение кнопок на пульте от телевизора. Однако, если «есть ещё порох в пороховницах», то милости просим на концерт группы «Хлеб» или на гастрономический фестиваль «Капустное раздолье».

Водолей

На этой неделе Водолеи будут заботиться больше о семье, чем заниматься рабочими проблемами. Когда вы оглядитесь, что поймете что за время вашего «отсутствия» в доме накопилась масса дел. И проблем, которые необходимо решить. Кроме того, представителей данного знака всю неделю не будет покидать желание доказать свою значимость. Нужно следить, чтобы эти старания не оказались напрасной тратой сил и времени.

Мы предлагаем Водолеям захватить близких: вторую половинку, детей, родителей и всем вместе сходить в зоопарк. Сейчас в городе работает Ленинградский зоопарк — один из старейших зоопарков России и один из самых северных в мире. Здесь живут: альпака, барсук, белка. дикобраз, енот, кенгуру, коза, лиса, мангуст, рысь, тигр, барс и ещё много других интересных животных.

Рыбы

Астрологический прогноз для Рыб складывается достаточно благоприятный, особенно в части работы. У вас будет достаточно энергии для того, чтобы переделать уйму дел. Звезды советуют завершить на будущей неделе весь объем задач, которые были отложены «до лучших времён». Главное — не забывайте иногда идти на уступки.

Полагаем, что Рыбам стоит отправиться в путешествие по петербургским музеям. Например, в Эрарте сейчас проходит инсталляция «Гарри Бенсон "The Beatles и не только"» или в комплексе «Россия — Моя история» выставка «Судьба человека. Фильмы и роли Сергея Бондарчука».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Некоторых людей последняя неделя апреля удивит неоднозначными событиями. ...
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю