Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 октября 2021 г. 10:20

1490

Автор: Леонид Андреев

Ветеран войны на Донбассе устроил дебош в полиции Петроградского района

Он сломал стену.

Стало известно, что в Петербурге 27-летний мужчина устроил разгром в отделе полиции Петроградского района. Дебоширом стал участник войны на Донбассе.

В полицию с жалобой на мужчину позвонили из цветочного магазина на Большом проспекте ПС. Сотрудница заявила, что к ним пришел неизвестный с пистолетом. Стражи порядка прибыли на место происшествия через три минуты. Они поймали хулигана, который заявил, что стрелял в целях самообороны, чтобы отбиться от обидчиков.

Также он сообщил, что является ветераном войны на Донбассе. Мужчине сковали руки наручниками и привезли в отдел для разбирательства. Задержанного в отделе заперли, а наряд пошёл оформлять документы в дежурную часть. В наручниках мужчине было дискомфортно, а на крики его не реагировали, тогда он стал бить ногами в стену и частично сломал её. После этого наручники всё-таки сняли, но пообещали, что заведут уголовное дело об «умышленной порче имущества».

Ранее Peterburg2 сообщил, что студент пришёл в общежитие Политеха с автоматами Калашникова.

По информации: "Фонтанка.ру"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю