Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 мая 2020 г. 22:15

3609

Автор: Мария Литвинова

Власти Петербурга рассказали подробности шести новых случаев смерти от коронавируса

У всех пациентов были хронические заболевания.

Представители комитета по здравоохранению рассказали подробности о шести новых случаях смерти от коронавируса, информация о которых появилась в субботу, 16 апреля.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, среди скончавшихся оказались мужчины 59, 69 и 82 лет, а также женщины 80, 54 и 69 лет. У всех пациентов были хронические заболевания, включая гипертоническую болезнь, атеросклероз сосудов и гепатит С. При этом причиной смерти стала двусторонняя пневмония.

Пациенты ушли из жизни в конце апреля. На данный момент в статистику смертей не могут включить врача больницы № 31. В ближайшее время планируется провести патологоанатомическое исследование и получить заключение комиссии по анализу летальных исходов.

Ранее сообщалось, что в Петербурге умер заведующий отделением лучевой диагностики городской клинической больницы № 31 Виктор Парафило.

По информации: Петербургский дневник

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в Санкт-Петербурге Статистика смертей от коронавируса


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Это всё заговор: кто такие ковид-диссиденты, и почему они не верят в коронавирус Это всё заговор: кто такие ковид-диссиденты, и почему они не верят в коронавирус Чем опасна эпидемия ковид-диссидентства? Кто такие ковидиоты? Почему они решили, что коронавирус – это обман?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю